警示灯状态说明
  红灯——超过7天未处理或才处理的信件,亮红灯警告。
  黄灯——超过3天未处理或才处理的信件,亮黄灯警告。
  绿灯——3天内已处理的信件,亮绿灯。
信件内容
信件主题: 关于学校篮球场球框
受信单位:陈德清校长 来 信 人: 小飞侠 来信时间:2018-06-20 23:45:09.953
信件类别: 意见建议 信件分类: 行政办公 流程办理: 办结
承办单位: 陈德清校长 回复时间:2018-06-24 23:48:38.877 最新处理时间: 2018-06-24 23:48:38.877
附件(0):

尊敬的老师:
  您好!

      我校篮球场篮筐大部分都是下垂的,甚至还有个别球场已经没有球框。给我们学生带来不是很好的体验。
我们希望相关老师能跟进一下。

 此致

      敬礼!

信件回复:
[杜伟祥] 回复 时间 2018-06-24 23:48:38.89

小飞侠你好!

      来信收阅,感谢你对学校体育事情的热心,我们会在下学期开学前把你说的事情处理好。谢谢你的来信。

     

                                                                                      杜伟祥

                                                                              2018年6月24日

满意度: 满意 一般 不满意
[王小宁] 回复 时间 2018-06-24 23:41:11.157
来信同学好,你反映的问题已掌握,我会转后勤部门联系艺术学院进行核实,然后作出整改,为你们开展篮球运动提供良好的设施设备。祝好。
满意度: 满意 一般 不满意
[王富宽] 回复 时间 2018-06-23 16:42:23.42
同学:此项工作由艺术学院负责统计维修,现转艺术学院处理。谢谢你的来信!            资产后勤处          20180623
满意度: 满意 一般 不满意
[陈德清] 回复 时间 2018-06-22 18:08:40.203
满意度: 满意 一般 不满意

上一页 下一页 共4条记录 共1页 当前第1页   


bottom

技术支持:河源职业技术学院信息中心 系统管理联系电话:3800078
版权所有©2010:河源职业技术学院,未经授权禁止转载、摘编、复制或建立镜像